12 ноября в школе №904 состоялась открытая всероссийская учебно-методическая тренировка по дзюдо под руководством сразу двух известных мастеров: Евгения Кулдина — Заслуженного тренера РФ, Директора коллегии судей Федерации дзюдо России;  Владимира Яшкова —  обладателя 5-го дана по дзюдо, 5-го дана по джиу-джитсу.

В мероприятии приняли участие тренеры и действующие спортсмены из спортивных школ и клубов Москвы, Домодедово, Балашихи, Обнинска, Калуги, Иваново и даже из далекого Ханты-Мансийского края. Всего на татами на втором этаже школы собралось около 50 гостей -дзюдоистов. Темой обучения в этот раз стала: «Построение комбинационной борьбы. Тактика ведения поединка». Участники обучения под руководством мастеров изучали комбинационное исполнение таких бросков как О-сото-гари (O-sotо-gari) и Учи-мата (Uchi-mata). В конце вечера участники получили официальные сертификаты об успешном прохождении специальной программы обучения от Всероссийской комиссии по присвоению спортивных званий и наград ветеранам дзюдо и самбо.

Педагогический коллектив ГБОУ школы №904 благодарит за организацию и проведение данного мероприятия тренера-преподавателя Оксану Борисовну Денисову, руководителя клуба «Дзюдо-мастерс» Владимира Викторовича Яшкова и заслуженного тренера РФ Евгения Львовича Кулдина.

Фото и Видео можно взять ЗДЕСЬ

Семинар Общая